Canottiera da donna adidas Adi365 Rose S

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Crop Tank Shirt, Power Pink, S

Canottiera da donna adidas Adi365 Rose S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
19,80 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Crop Tank Shirt, Power Pink, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running adi365 crop top rosa S

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Canottiera da donna adidas Adi365 Rose S

Offerta più conveniente

Il toppino corto da running adi365 Iconic unisce stile e prestazioni per chi corre con passione e determinazione. Durante le tue uscite quotidiane, da solo o in gruppo, questo toppino corto aderente combina stile e funzionalità. Il logo adidas riflettente e le 3 bande inclinate ti permettono di farti notare. Il tessuto interlock ti accompagna a ogni passo per raggiungere la tua sensazione di completezza mentre corri. Che tu stia correndo sull'asfalto o avventurandoti sui sentieri, questo toppino ti supporta con prestazioni, comfort e stile.Vestibilità attillataCollo rotondoMateriale principale: 85% Poliestere (100% Riciclato) / 15% ElastanTaglio cortoLogo Performance riflettente
19,80 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette XS Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Felpe con cappuccio XL Verde
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero
58,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette XXS Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Hermanos Koumori Felpe con cappuccio L Verde
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita