Tostapane SWEISS GRV7 vintage, fette extra-large 38mm, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 1500W, verde

SWEISS Tostapane vintage GRV7, 2 fessure, fette extra-large 38mm, 6 livelli di potenza, decongelazione, veloce, cottura uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 1500 W, verde

Tostapane SWEISS GRV7 vintage, fette extra-large 38mm, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 1500W, verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRV7 vintage, fette extra-large 38mm, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 1500W, verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,44 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRV7, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, VERDE PASTELLO

Controllare tempi di spedizione sul sito
91,99 €
Spedizione gratuita

Tostapane Vintage Grv7 Sweiss, verde

>72h
94,10 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRV7 vintage, fette extra-large 38mm, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 1500W, verde

Offerta più conveniente

CAPACITÀ E FUNZIONI: Questo tostapane può ospitare fino a 4 toast o 2 fette di baguette per un uso versatile. Integra le funzioni di scongelamento e riscaldamento per adattarsi alle tue esigenze. COMFORT E PRECISIONE: Il suo termostato regolabile su 6 livelli di potenza consente di ottenere la doratura desiderata. Il rilascio extra-alto delle fette facilita il recupero dei toast evitando il rischio di bruciature. PRATICITA' E DESIGN: la struttura in acciaio inossidabile unisce eleganza e robustezza. Dispone di un vassoio raccogli briciole rimovibile, di un alloggiamento per il cavo e di piedini antiscivolo. Una pinza in bambù è inclusa. Potenza di 1500 W.
59,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it