SWEISS Tostapane vintage GRS9, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 850 W, nero

SWEISS Grs9, griglia per pane vintage tostapane, 2 fessure, 6 livelli di potenza, scongelamento, speciale bacchette, veloce e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 850 W, nero

SWEISS Tostapane vintage GRS9, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 850 W, nero

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,91 €
Spedizione gratuita

Tostapane vintage a 2 fette Sweiss Grs9

>72h
80,10 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRS9, Potenza 850 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

SWEISS Tostapane vintage GRS9, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 850 W, nero

Offerta più conveniente

Funzionalità e funzioni: compatto e pratico, questo tostapane è ideale per l'uso quotidiano. Dispone di funzioni di scongelamento, riscaldamento e cancellazione, che consentono di regolare la brunitura e la cottura secondo i vostri desideri. COMFORT E PRECISIONE: Il suo termostato regolabile su 6 livelli consente di ottenere la brunitura desiderata. L'ascensore extra-alto facilita il recupero dei toast evitando il rischio di ustioni. Praticità e design: il corpo in acciaio inossidabile unisce eleganza e robustezza. Dispone di un vassoio raccogli briciole rimovibile, di un contenitore per il cavo e di piedini antiscivolo. Una pinza in bambù è inclusa. solo bruciore. SICUREZZA RINFORZATA: Dotato di un sistema di protezione da surriscaldamento, sovratensione e cortocircuito, offrendo tranquillità durante l'uso prolungato. GARANZIA AMPIA DI 2 ANNI: Ottieni una garanzia estesa di 2 anni, accompagnata da un laboratorio SAV in Francia, offrendo fiducia e tranquillità per un uso prolungato e affidabile.
55,91 €
Amazon.it