Tostapane SWEISS GRV9, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, NERO

SWEISS Tostapane vintage GRV9, 2 slot, fette extra-large 38mm, 6 livelli di potenza, scongelamento, pane, baguette, veloce, doratura uniforme, facile pulizia, vassoio raccogli briciole, 1500 W, nero

Tostapane SWEISS GRV9, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, NERO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRV9 vintage, fette extra-large 38mm, 2 fessure, 6 livelli di potenza, funzione scongelamento, tostatura rapida e uniforme, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, 1500W, nero

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Tostapane Vintage Grv9 Sweiss, nero

>72h
90,67 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRV9, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, NERO

Offerta più conveniente

Sweiss Grv9 Ridate alle vostre colazioni il sapore della tradizione con il tostapane vintage Grv9 di Sweiss, appositamente progettato per tostare i vostri pani preferiti, adatto a fette extra-large fino a 38mm. Il suo design retrò, ispirato agli anni '50, aggiunge un tocco elegante e senza tempo alla vostra cucina, offrendo al contempo una funzionalità moderna. Grazie alla fessura extra-larga e alla potenza di riscaldamento regolabile, il Grv9 garantisce una tostatura uniforme del pane. Dispone di 6 livelli di doratura che consentono di personalizzare la tostatura a proprio piacimento, dalla leggera doratura alla croccantezza. Sono incluse pinze di legno per rimuovere in modo sicuro le fette di pane senza rischiare di bruciarsi. Il Grv9 porta un tocco di fascino vintage nella vostra vita quotidiana. La sua robustezza, l'efficienza e il look retrò lo rendono l'alleato ideale per i vostri momenti gourmet. Date alla vostra cucina l'autenticità di un tostapane vintage, perfettamente adatto
54,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it