SWEISS GRS8 tostapane vintage, 2 fessure, 6 livelli di potenza, 850 W, rapido e pratico, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, speciale baguette, scongelamento, beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,58 €
Spedizione gratuita

Tostapane svizzero vintage a 2 fette Grs8

>72h
81,94 €
Spedizione gratuita

Tostapane SWEISS GRS8, Potenza 850 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 6 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Beige

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

SWEISS GRS8 tostapane vintage, 2 fessure, 6 livelli di potenza, 850 W, rapido e pratico, facile da pulire, cassetto raccogli briciole, speciale baguette, scongelamento, beige

Offerta più conveniente

CAPACITÀ E FUNZIONI: Questo tostapane può ospitare fino a 4 toast o 2 fette di baguette per un uso diversificato. E’ dotato delle funzioni di scongelamento, riscaldamento e cancellazione per adattare la cottura alle tue esigenze. COMFORT E PRECISIONE: Il suo termostato regolabile su 6 livelli consente di ottenere la doratura desiderata. Il sistema di sollevamento extra-alto facilita il recupero dei toast evitando il rischio di scottature. PRATICITA’ E DESIGN: il corpo in acciaio inossidabile unisce eleganza e robustezza. Dispone di un vassoio raccogli briciole rimovibile, di un contenitore per il cavo e di piedini antiscivolo. Una pinza in bambù è inclusa. SICUREZZA RAFFORZATA: Dotato di un sistema di protezione dal surriscaldamento, sovratensione e cortocircuito, offre sicurezza e tranquillità durante l'uso prolungato. GARANZIA DI 2 ANNI: Approfitta di una garanzia di 2 anni, accompagnata da un Servizio di Assistenza tecnica in Italia, che offre fiducia e tranquillità per un uso prolungato e affidabile del prodotto.
47,58 €
amazon-marketplace.it