235/65 R16C 115/113 R Sunny Nc513

Sunny Nc513 C 8pr Bsw M+S 3pmsf 235 65 16 115 R Pneumatici Invernali

235/65 R16C 115/113 R Sunny Nc513

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,31 €
Spedizione gratuita

SUNNY NC513 235/65 R16 115/113 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 65 R16 115R SUNNY NC513 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNNY NC513 235/65R16 115/113 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNNY NC513 235/65R16 115/113 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita
235/65 R16C 115/113 R Sunny Nc513

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306341823 / MPN: 6950306341823 / eBay Product ID (ePID): 27060936028 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306341823 / Quantità: 1 / EAN: 6950306341823 / Marca: Sunny / Altezza: 70 / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 590099 / Indice di carico: 113
115,31 €
ebay.it

Prodotti simili

SUNNY NC 513 195/65 R16 104/102T TL M+S 3PMSF
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 235/65R16 121R TL
99,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 215/75R16C 116/114R TL
98,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 195/75R16C 110R TL
62,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 225/75R16 121/120R
91,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita