Gomme 4 stagioni Sunny 235/65 R16C 121R NC513 M+S pneumatici nuovi

Sunny NC513 235/65R16 121R TL

Gomme 4 stagioni Sunny 235/65 R16C 121R NC513 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 235/65 R16 121R NC513 M+S ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Sunny NC513 235/65 R16C 121/119R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,51 €
EUR 115,51 / Unità
Spedizione gratuita

235/65 R16C 121/119 R Sunny Nc513

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,15 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunny 235/65 R16C 121R NC513 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6950306345869 / Disegno: NC513 / MPN: TA6950306345869 / eBay Product ID (ePID): 19078675114 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 8565191 Pneumatico SUNNY NC513 235/65 R16 121/119R / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306345869 / Quantità: 1 / EAN: 6950306345869 / Marca: Sunny / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
99,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunny Nc513 C 8pr Bsw M+S 3pmsf 235 65 16 115 R Pneumatici Invernali
115,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita