Gomme 4 stagioni Sunny 215/75 R16C 116R NC513 M+S pneumatici nuovi

Sunny NC513 215/75R16C 116/114R TL

Gomme 4 stagioni Sunny 215/75 R16C 116R NC513 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 215/75 R16 116R NC513 M+S ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Sunny NC513 215/75 R16C 116/114R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,74 €
EUR 120,74 / Unità
Spedizione gratuita

215/75 R16C 116/114 R Sunny Nc513

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 75 R16 116/114R SUNNY NC513 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunny 215/75 R16C 116R NC513 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6950306346705 / Disegno: NC513 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA6950306346705 / eBay Product ID (ePID): 19084137062 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6950306346705 / Quantità: 1 / EAN: 6950306346705 / Marca: Sunny / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 2190596 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
98,00 €
ebay.it