Gomme 4 stagioni Sunny 225/65 R16C 112R NC513 M+S pneumatici nuovi

SUNNY NC 513 225/65 R16 112/110R TL M+S 3PMSF

Gomme 4 stagioni Sunny 225/65 R16C 112R NC513 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 225/65 R16 112R NC513 M+S ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/65 r16 112R M+S 3PMSF SUNNY NC513 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,82 €
Spedizione gratuita

SUNNY NC513 225/65 R16 112/110 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

104,75 €
Spedizione gratuita

Sunny NC513 225/65 R16C 112/110R 8PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,08 €
EUR 105,08 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 65 R16 112R SUNNY NC513 ALL SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNNY NC513 225/65R16 112/110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunny 225/65 R16C 112R NC513 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306341809 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: NC513 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA6950306341809 / eBay Product ID (ePID): 7051841253 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306341809 / Quantità: 1 / EAN: 6950306341809 / Marca: Sunny / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
92,00 €
ebay.it

Sunny NC513 235/65R16 121R TL
99,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 195/75R16C 110R TL
62,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 215/75R16C 116/114R TL
98,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NC 513 215/65 R16 109/107R TL M+S 3PMSF
87,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita