Gomme 4 stagioni Sunny 215/65 R16C 109R NC513 M+S pneumatici nuovi

SUNNY NC 513 215/65 R16 109/107R TL M+S 3PMSF

Gomme 4 stagioni Sunny 215/65 R16C 109R NC513 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 215/65 R16 109R NC513 M+S ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

SUNNY NC513 215/65 R16 109/107 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

100,87 €
Spedizione gratuita

Sunny NC513 215/65 R16C 109/107R 8PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,77 €
EUR 101,77 / Unità
Spedizione gratuita

215/65 R16C 109/107 R Sunny Nc513

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R16 109R SUNNY NC513 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,45 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunny 215/65 R16C 109R NC513 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306341793 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: NC513 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA6950306341793 / eBay Product ID (ePID): 17063080302 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R16 109R SUNNY NC513 PNEUMATICI NUOVI / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306341793 / Quantità: 1 / EAN: 6950306341793 / Marca: Sunny / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
87,00 €
ebay.it

Sunny NC513 235/65R16 121R TL
99,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 195/75R16C 110R TL
62,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NC 513 225/65 R16 112/110R TL M+S 3PMSF
92,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC513 215/75R16C 116/114R TL
98,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita