Pneumatici 225/75 r16 121R M+S C SUNNY NC513 Gomma 4 stagioni nuova

Sunny NC513 225/75R16 121/120R

Pneumatici 225/75 r16 121R M+S C SUNNY NC513 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,76 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sunny 225/75 R16C 121R NC513 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 225/75 R16 121R NC513 M+S ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

SUNNY NC513 225/75 R16 121/120 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

106,04 €
Spedizione gratuita

NC513 ALL SEASON SUNNY 225 75 16 121 R

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,20 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/75 r16 121R M+S C SUNNY NC513 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S C / Upc: 6950306341496 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: SU4149 / eBay Product ID (ePID): 1941861626 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6950306341496 / Quantità: 1 / EAN: 6950306341496 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sunny / Modello: NC513 / Diametro complessivo: 22,5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: R
91,76 €
ebay.it