GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R16 91H FORTUNA WINTER PNEUMATICI NUOVI

Sunny NA 305 235/45R18 98W XL

GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R16 91H FORTUNA WINTER PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 235/45 ZR18 98W XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305 XL 235/45R18 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 215/55R18 99V TL XL
53,50 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny NA305 (205/55 R17 95W)
52,17 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 215/35R19 85W XL
98,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 255/55R19 111W XL
99,59 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 225/35R19 88W XL
88,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R16 91H FORTUNA WINTER PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 235 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Indice di velocità: W
89,95 €
ebay.it