215/35 ZR19 TL 85W SPORT MACRO NA305 XL

Sunny NA 305 215/35R19 85W XL

215/35 ZR19 TL 85W SPORT MACRO NA305 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNNY NA305 XL 215/35R19 85 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 215/35 ZR19 85W XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,62 €
Spedizione gratuita
215/35 ZR19 TL 85W SPORT MACRO NA305 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306337222 / MPN: 6950306337222 / eBay Product ID (ePID): 27033142494 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6950306337222 / Quantità: 1 / EAN: 6950306337222 / Marca: Sunny / Diametro complessivo: 21,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: W
73,53 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 225/55 R18 98V TL
98,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 XL 225/45 R19 96W TL
80,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 235/55R18 100W TL
98,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 245/45R18 100W XL
76,30 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita