GOMMA ESTIVO SUNNY NA 305 XL 225 35 R 19 88 W

Sunny NA 305 225/35R19 88W XL

GOMMA ESTIVO SUNNY NA 305 XL 225 35 R 19 88 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,40 €
Spedizione gratuita

Sunny NA305 225/35 ZR19 88W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,84 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO SUNNY NA 305 XL 225 35 R 19 88 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6950306337994 / MPN: 3799 / eBay Product ID (ePID): 17031275476 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6950306337994 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6950306337994 / Marca: Sunny / Modello: NA 305 XL / Diametro complessivo: 30,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 583166 / Indice di velocità: W
119,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunny Sport Macro NA305 205/50R17 93W TL XL
49,73 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 225/55 R18 98V TL
98,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNNY NA 305 XL 225/45 R19 96W TL
80,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny Sport Macro NA305 235/55R18 100W TL
98,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NA 305 245/45R18 100W XL
76,30 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita