Gomme Estive Sunny 205/55 R17 95W NA305 XL pneumatici nuovi

Sunny NA305 (205/55 R17 95W)

Gomme Estive Sunny 205/55 R17 95W NA305 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R 17 NA305 XL 95W SUNNY

Spedizione 1 o 2 giorni
69,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunny 205/55 R17 95W NA305 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 205/55 R17 95W NA305 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

SUNNY NA305 205/55 R17 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNNY 205 55 17 95W NA305 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,66 €
Spedizione gratuita

205/55 R17 95 W SUNNY - SPORT MACRO NA305 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,87 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunny 205/55 R17 95W NA305 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306303708 / Disegno: NA305 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6950306303708 / eBay Product ID (ePID): 5064601204 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6950306303708 / Quantità: 1 / EAN: 6950306303708 / Marca: Sunny / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 30,5 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 1270155 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Riken Road Performance 205/55R16 94W XL MFS
69,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NA305 235/45 ZR18 98W XL
84,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Pneumatici 205/55 R17 Sunny Na305 Xl
159,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NA305 205/55 ZR17 95W XL
68,32 €
EUR 68,32 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita