Stopper n9 Black Diamond - blu Taille unique

Black Diamond Stopper (Dimensione 9, Mehrfarbig)

Stopper n9 Black Diamond - blu Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
10,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Stoppers - Blocco da incastro Größe 9 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 5,95 €

Coinceur Black Diamond #9 Bleu TU

2-8 giorni
13,42 €
Spedizione da 8,49 €
Stopper n9 Black Diamond - blu Taille unique

Offerta più conveniente

Protezione passiva riconosciuto a salire quasi tutto, pareti di granito con scogliere di quarzite, Tappi sono i discendenti dei primi angoli che ha lanciato la rivoluzione del clean climbing. Tappi Volume 1 a 13 memorizzato su un moschettone OvalWire. The Diamond Tappi neri sono essenziali per ogni rastrelliera trad, con il loro forma smussata per lateralmente posto in crepe svasati o stretti. le identifica codice colore formati facilmente e bordi arrotondati rendono facile da rimuovere . Ogni Stopper è attaccato ad un acciaio zincato resistente cavo . Teste cavi in ​​alluminio e acciaio progettato per durare faccia anteriore smussato fornisce versatilità per il posizionamento nelle fessure svasati, stretto o parallela facile da rimuovere grazie ai loro angoli arrotondati (lati diritti sulle dimensioni più piccole per superficie di contatto con la parete massima) Peso: [size 1] 7 g (0,25 once) [dimensione 2] 8 g (0,28 once) [dimensione 3] 15 g (0,53 once) [formato 4] 16 g (0,56 on
10,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
68,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Stopper Pro 1-13 Stopper Set Multicolor 1-13
120,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Nut da arrampicata Offset Stopper (Dimensione #9, Grigio)
12,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond, No Color, 7-11.
63,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Offset Stopper - nuts 11 Violet unisex
12,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €