Black Diamond, No Color, 7-11.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,50 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Offset 7-11 Stopper Set Multicolor 7-11

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Set di dadi da fessura - Offset Stopper Set #7-11 in Alluminio - Viola

in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Disponibilità immediata
69,80 €
Spedizione da 5,95 €

BLACK DIAMOND Offset Stopper Set N°7-11 - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Offset Stopper - Blocco da incastro Größe 7-11 mulitcolor

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND W Momentum Harness Package - Donna - Verde / Blu - Taglia M- modello 2024
79,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Women's Momentum Harness Package - Set da arrampicata L no color
91,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Momentum Harness Package - Set da arrampicata XL no color
85,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - BD LT Battery - Batteria no color
19,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €

Offerta più conveniente

Il set completo di fermafogli Black Diamond Offset Stopper è ideale per cicatrici e crepe ampi e una variante dei nostri classici fermi. Struttura in alluminio con cavo in acciaio, forgiato a caldo, misure 7-11, carico di rottura: 10 kN. Peso: #7: 30,5 g, #8: 32,6 g, #9: 40,2 g, #10: 44,6 g, #11: 55,5 g.
63,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it