Zaino da arrampicata Black Diamond MOMENTUM HARNESS PACKAGE (NO COLOR) Donna XS

BLACK DIAMOND W Momentum Harness Package - Donna - Verde / Blu - Taglia XS- modello 2024

offerte usate a partire da

Zaino da arrampicata Black Diamond MOMENTUM HARNESS PACKAGE (NO COLOR) Donna XS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
79,99 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's Momentum Harness Package - Set da arrampicata XS no color

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Momentum Pack Harness Verde XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND W Notion Sp Pants - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025
47,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Notion Sp Pants - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
47,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Giacca da sci da donna impermeabile e traspirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods per Donne in Nylon - Taglia S - Verde
239,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,99 €
Zaino da arrampicata Black Diamond MOMENTUM HARNESS PACKAGE (NO COLOR) Donna XS

Offerta più conveniente

Scoprite il kit d'arrampicata Women's Black Diamond Momentum: completo, versatile e ideale per tutte le arrampicatrici. Attrezzatevi per il successo! Kit completo per l'arrampicata femminile, per principianti o per esperti Il Women's Black Diamond Momentum è un kit ideale per i principianti o gli arrampicatori esperti, che offre tutto il necessario per l'arrampicata indoor o in falesia. Questo zaino completo promuove un'esperienza versatile grazie alla scelta dell'equipaggiamento. Compreso il famoso imbrago Momentum da donna per la sua versatilità, il kit include anche un sistema di assicurazione ATC-XP, un moschettone RockLock Screwgate, un sacchetto di gesso Mojo di colore casuale e un Chalkshot White Gold ricaricabile. Vantaggi Kit completo per principianti indoor o in falesia, ideale per tutti gli arrampicatori. Include il famoso imbrago Momentum da donna per un uso versatile. Include il sistema di assicurazione ATC-XP, il moschettone RockLock Screwgate, il sacchetto per il gesso
79,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)