Black Diamond Momentum Pack Harness Blu S Uomo

BLACK DIAMOND M Momentum Harness Package - Uomo - Blu / Nero - Taglia S- modello 2024

Black Diamond Momentum Pack Harness Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Momentum Harness Package - Set da arrampicata S no color

4 - 5 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Zaino da arrampicata Black Diamond Pacchetto imbracatura Momentum (nero/blu) S

Consegna entro 1-5 giorni
93,41 €
Spedizione da 10,39 €

Imbracatura da arrampicata Black Diamond Momentum Bleu S

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Momentum Pack Harness Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Pacchetto Imbracatura Black Diamond Momentum - Set per Principianti di Arrampicata da DonnaIl pacchetto imbracatura Black Diamond Momentum è il tuo set completo per iniziare ad arrampicare da donna. Caratterizzato dalla comoda imbracatura Momentum specifica per donna con tecnologia Dual Core Construction™ e una fibbia Speed Adjust per una vestibilità rapida, questo pacchetto include l´essenziale dispositivo assicuratore/discensore ATC-XP, un moschettone a ghiera RockLock senza impigliamenti e un sacchetto porta magnesite Mojo. Preparati a conquistare la palestra o la falesia con questa soluzione comoda, affidabile e orientata alle prestazioni. Questo set meticolosamente curato elimina le congetture, fornendoti tutto il necessario per iniziare il tuo viaggio verticale con sicurezza e comfort impareggiabile, sia che tu stia imparando le basi nella palestra di arrampicata o che stia muovendo i primi passi su roccia vera.Vantaggi Principali:Entra nel mondo dell´arrampicata con un pacchetto
70,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 8 blu
111,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 15 blu da donna
125,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino Black Diamond W PURSUIT 25 BACKPACK (Deep Woods) Donna S/M
104,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Zaino da trail running - Distance 22 Alloy - Taglia M - Bianco
156,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €