Stopper Black Diamond n7 (rosso) Taille unique

Black Diamond Stopper (Dimensione 7, Mehrfarbig)

Stopper Black Diamond n7 (rosso) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
10,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Stoppers - Blocco da incastro Größe 7 rosso

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
11,66 €
Spedizione da 5,95 €

Coinceur Black Diamond #7 Rouge TU

2-8 giorni
13,42 €
Spedizione da 8,49 €
Stopper Black Diamond n7 (rosso) Taille unique

Offerta più conveniente

Protezione passiva nota per l'arrampicata di quasi tutto, dalle pareti di granito alle falesie di quarzite, gli Stopper sono i discendenti delle prime curve che hanno lanciato la rivoluzione dell'arrampicata pulita. Attività: Luce Resistente Dati tecnici: Teste in alluminio e cavi in acciaio costruiti per durare La faccia anteriore smussata offre versatilità per il posizionamento in fessure svasate, strette o parallele Facili da rimuovere grazie agli angoli arrotondati (facce dritte su piccole dimensioni per la massima superficie di contatto con la parete) Peso: [dimensione 7] 34 g (1,2 oz) Resistenza : grandezza 6-12] 10 kN (2248 lbf) Dimensioni : dimensione 7] 11,7/16,3 mm (0,46/0,64 in)
10,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
68,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Stopper Pro 1-13 Stopper Set Multicolor 1-13
120,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Nut da arrampicata Offset Stopper (Dimensione #9, Grigio)
12,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond, No Color, 7-11.
63,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Offset Stopper - nuts 11 Violet unisex
12,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €