Black Diamond Stopper Pro 1-13 Stopper Set Multicolor 1-13

offerte usate a partire da

Black Diamond Stopper Pro 1-13 Stopper Set Multicolor 1-13

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Set Stopper PRO n. 1-13

Disponibilità immediata
126,80 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Set di dadi da fessura - Stopper Set Pro #1-13 - rosso

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Stopper Set Pro #1-13 - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Set Stopper PRO n. 1-13

Disponibilità immediata
136,24 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond Set Stopper PRO n. 1-13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,50 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Set Stopper PRO n. 1-13

Disponibilità immediata
141,10 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Stopper Set Pro - Blocco da incastro Set Größe 1-13 inkl. Karabiner mulitcolor

4 - 6 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Set Stopper PRO n. 1-13

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
67,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Nut da arrampicata Offset Stopper (Dimensione #8, Grigio)
15,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond, No Color, 7-11.
63,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Offset Stopper - Blocco da incastro Größe 11 porpora
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Stopper (Dimensione 11, Mehrfarbig)
10,32 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Stopper Pro 1-13 Stopper Set Multicolor 1-13

Offerta più conveniente

Un set completo di tutte le dimensioni dei tappi su un moschettone Micron per proteggere tutto da cuciture punta a crepe dito.Black Diamond tappi sono un elemento essenziale per ogni rack di trad, progettato con un cono trasversale, che permette posizionamenti lateralmente in torcia e cuciture superficiali.Anodizzato per dimensione, bordi theyre rapidamente identificabili e arrotondate rendono per una facile rimozione. Ogni tappo è dotato di un cavo di acciaio resistente, zincato.Caratteristiche:- Testate in alluminio resistente e cavi d´acciaio- Cono trasversale è versatile in torcia, costrizioni e fessure parallele- bordi arrotondati per una facile pulizia (dimensioni più piccole sono dritte per una migliore superficie di contatto)- Misure 1 e 2 sono per gli aiuti diretti soloSpecifiche tecniche:- Peso: 456 g, 1 £
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)