Stivali moto Sidi Rex

Stivali Sidi Rex CE nero/rosso

Stivali moto Sidi Rex

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,58 €
Spedizione da 28,90 €

Stivali Sidi Rex CE nero/rosso

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,06 €
Spedizione da 28,90 €

Stivali Moto Racing Sidi Rex Nero Rosso 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
273,11 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX Black Red Taglia:45

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
344,25 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Rex, stivali 45 EU male Nero/Rosso Fluo

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
358,90 €
Spedizione da 10,40 €

Sidi Rex Stivali da moto, nero-rosso, taglia 45 per maschi

5 - 7 giorni
367,90 €
Spedizione da 7,99 €

Sidi Rex Racing Boots Nero EU 45 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
399,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali Sidi Rex (2025)

405,81 €
Spedizione da 26,56 €

Prodotti simili

Stivali Moto Sidi REX Nero Taglia:46
344,25 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:46
292,62 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:48
344,25 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Racing Sidi Rex Air Bianco Rosso 44
353,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:47
292,62 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali moto Sidi Rex

Offerta più conveniente

Colore: Nero/rosso / Dimensioni: EU45/US11/UK10.5 / Taglia scarpa UE: Multiplo / Caratteristiche: Taglio alto, coppa del tacco, tutore di supporto alla caviglia / Taglia scarpa UK: Multiplo / Taglia scarpa AU: Multiplo / Livello CE: Direttiva europea 89/686/CEE / Tipo: Stivali / Prestazioni/attività: Sport / Materiale: Microfibra / Armatura: Supporto esterno per caviglie in fibra di vetro, piastra per... / Modello: Rex / Numero parte produttore: MD_0858343 / Reparto: Uomo / Taglia scarpa USA: Multiplo / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Sidi
271,58 €
ebay.it