Stivali moto Sidi Rex

Stivali moto Sidi Rex CE bianco/nero/giallo

Stivali moto Sidi Rex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,58 €
Spedizione da 28,90 €

Stivali moto Sidi Rex CE bianco/nero/giallo

271,82 €
Spedizione da 28,90 €

Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:42

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
344,25 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Rex, stivali 42 EU male Bianco/Nero/Giallo Fluo

disponibile in pronta consegna
368,90 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali Moto Racing Sidi Rex Bianco Nero Giallo 42

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
375,20 €
Spedizione gratuita

Sidi Rex Stivali da moto, nero-bianco-giallo, taglia 42 per maschi

1 - 2 giorni
375,96 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto Sidi Rex Bianco/Nero/Giallo42 Bianco,Nero,Giallo

3-7 giorni
375,99 €
Spedizione gratuita

Sidi Rex Racing Boots Bianco EU 42 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
399,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali Sidi Rex (2025)

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,81 €
Spedizione da 26,56 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi GAVIA GORE ADVENTURE Military Taglia:46
216,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi ADVENTURE 2 GORE-TEX Military Taglia:43
273,92 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Military Taglia:48
231,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Sidi Arx Scarpe da moto, nero-grigio-bianco, taglia 42 per maschi
112,46 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Stivali moto Sidi Rex

Offerta più conveniente

Colore: Bianco/nero/giallo / Dimensioni: EU42/US8.5/UK8 / Taglia scarpa UE: Multiplo / Caratteristiche: Taglio alto, coppa del tacco, tutore di supporto alla caviglia / Taglia scarpa UK: Multiplo / Taglia scarpa AU: Multiplo / Livello CE: Direttiva europea 89/686/CEE / Tipo: Stivali / Prestazioni/attività: Sport / Materiale: Microfibra / Armatura: Supporto esterno per caviglie in fibra di vetro, piastra per... / Modello: Rex / Numero parte produttore: MD_0858343 / Reparto: Uomo / Taglia scarpa USA: Multiplo / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Sidi
271,58 €
ebay.it