Sidi Rex Air Off-road Boots Bianco EU 44 Uomo

Stivali Moto Racing Sidi Rex Air Bianco Rosso 44

Sidi Rex Air Off-road Boots Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
353,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sidi Rex Air, stivali 44 EU male Bianco/Rosso

disponibile in pronta consegna
366,90 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali Moto Racing Sidi Rex Air Bianco Rosso 44

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
375,20 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Sidi Rex Air Bianco/Rosso44 Bianco,Rosso

3-7 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita

Sidi Rex Air Stivali da moto, bianco-rosso, taglia 44 per maschi

5 - 7 giorni
399,46 €
Spedizione da 7,99 €

SIDI SIDI - Stivali Rex Air Bianco / Rosso 44

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
422,06 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto SiDi Rex Air bianco-rosso 44

5 Giorni lavorativi
472,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali Moto Racing XPD Xp3-S Nero Rosso 40
139,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Stivali da moto per bambini FLY Racing NEW Maverik Youth Nero e Bianco 37
144,20 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Fly Racing Maverik Stivali motocross, nero-bianco, taglia 47 per maschi
159,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fly Racing Maverik Stivali motocross, nero-bianco, taglia 50 per maschi
159,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fly Racing FR5 Stivali motocross, nero-bianco, taglia 42 per maschi
239,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sidi Rex Air Off-road Boots Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da fuoristrada SIDI Rex Air: Protezione e prestazioni definitive per il pilota esigenteLibera tutto il tuo potenziale in pista e sui sentieri con gli stivali da fuoristrada SIDI Rex Air. Progettati per i piloti che si rifiutano di scendere a compromessi, questi stivali rappresentano l´apice delle calzature da motocross ed enduro, offrendo una fusione senza pari di sicurezza, comfort e controllo. Che tu stia affrontando single-track tecnici o lanciandoti su un tabletop, il Rex Air ti offre la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti anche nelle condizioni più impegnative. La designazione Air garantisce la massima ventilazione, mantenendoti fresco e concentrato quando la competizione si fa rovente.Sperimenta un nuovo livello di connessione e sicurezza con uno stivale progettato per sembrare un´estensione del tuo corpo. Il sistema di calzata e chiusura avanzato lavora in armonia per fornire una sensazione personalizzata e bloccata senza creare punti di pressione, co
353,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)