STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Staub Cocotte tonda 26 cm Tartufo Bianco

offerte usate a partire da

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
230,87 €
Spedizione da 10,00 €

Staub Cocotte tartufo bianco, Ø 26 cm Cocotte tartufo bianco, Ø 26 cm

3-7 giorni
237,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,25 €
Spedizione da 11,19 €

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
245,06 €
Spedizione gratuita

STAUB CASSERUOLA TONDA GHISA 26cm Bianco Tartufo 1007305

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,30 €
Spedizione da 8,50 €

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Disponibilità immediata
289,45 €
Spedizione da 29,69 €

STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
304,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STAUB La Cocotte Casseruola tonda, 6.7 L, Ghisa, Nero, 28 cm
228,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, Blu scuro
270,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Cocotte Blu Ciliegia con Cestello a Vapore Rotonda Staub
259,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cocotte Grigio 26 cm Staub
237,00 €
6 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 26 cm, 5 litri, Verde basilico
260,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STAUB - Cocotte tonda di tartufo, colore: bianco, dimensioni: 26 cm

Offerta più conveniente

Il fondo smaltato liscio funziona su tutti i piani cottura, inclusi gas, elettrici, vetro, ceramica, induzione e alogeni Utilizzabile in forno fino a 482 °C senza coperchio, i coperchi sono adatti al forno fino a 260 °C. Manopola in ottone Il coperchio pesante e aderente trattiene l'umidità, le punte sul coperchio creano un effetto foresta pluviale che restituisce uniformemente i succhi sul cibo
207,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it