STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Cocotte Grigio 26 cm Staub

STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
235,42 €
Spedizione gratuita

Staub cocotte grigio grafite, ø 26 cm cocotte grigio grafite, ø 26 cm

3-7 giorni
237,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,36 €
Spedizione gratuita

STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,95 €
Spedizione da 12,95 €

Cocotte 26 cm Grigia Graphite in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

338,45 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte rotonda - 26 cm, Colore grigio grafite

3-5 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Disponibilità immediata
351,00 €
Spedizione da 9,90 €

STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
386,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STAUB La Cocotte Casseruola Tonda, Ghisa, 5.2 L, Grigio Grafite, 26 cm

Offerta più conveniente

Ottimo per sigillare e per cuocere lentamente arrosti e polli interi Per un risultato di cottura succoso e tenero grazie al coperchio La smaltatura interna nera opaca è ottimo per una rosolatura croccante ed è molto resistente Adatta a tutti i tipi di piano cottura, inclusa l'induzione, può essere messa anche nel forno o grill Made in France
235,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staub La Cocotte rotonda - 26 cm, basilico
252,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Cocotte Grigia con Cestello a Vapore Rotonda Staub
226,17 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 26 cm, 5 litri, Verde basilico
259,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Cocotte rosso ciliegia, Ø 26 cm Cocotte rosso ciliegia, Ø 26 cm
237,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub La Cocotte con cestello a vapore rotonda - 26 cm, basilico
299,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €