STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Cocotte in Ghisa con Coperchio Diametro 26 cm Capacità 5 lt Colore Blu Scuro - Linea La Cocotte

offerte usate a partire da

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
231,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,79 €
Spedizione gratuita

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Disponibilità immediata
244,20 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte blu scuro, Ø 26 cm Cocotte blu scuro, Ø 26 cm

3-7 giorni
252,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
268,20 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
270,08 €
Spedizione da 12,00 €

STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

Staub casseruola D-BL 26cm i rotonda blu 40510-284-0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Staub La Cocotte ovale - 41 cm, Nera
375,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Lagostina Tradizione Cocotte in Ghisa Smaltata per Cotture Lunghe Ø 18 cm, Casseruola Induzione, Gas e Forno fino a 220 °C, Pentola per Stufare e Cucinare Lentamente con Coperchio di Condensazione
109,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LE CREUSET - Cocotte Ghisa Ovale 35 Nero Matt Int
347,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
LE CREUSET Cocotte Evolution in Ghisa 20 cm Ciliegia Rosso
183,09 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STAUB Unisex Casseruola Rotonda, Ghisa, Blu (Blu Scuro), 26 cm

Offerta più conveniente

Casseruola tonda in ghisa smaltata con capacità di 5 litri, per rosolare, stufare e servire con stile carne, pesce e verdure Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i tipi di piani cottura inclusi quelli a induzione, risultato succoso e tenero grazie alla speciale struttura del coperchio, lunga conservazione della temperatura per piatti freddi e caldi Design pratico ed elegante: Maniglie comode ed ergonomiche, pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250° C, colori vivaci, scritte in risalto Realizzata a mano in Francia, antigraffio e durevole grazie allo smalto interno, resistente agli acidi, insapore, facile da pulire a mano, lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1 Casseruola STAUB, dimensioni con coperchio + maniglie (LxA): 32.7 x 16.7 cm, diametro: 26 cm, diametro base: 21.7 cm, capacità: 5 L, peso: 5.7 kg, colore: blu (scuro), 40510-284-0
231,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it