STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, inclusa induzione, 4-5 persone, rotonda, 26 cm, 5 l, 5,7 kg, limone

offerte usate a partire da

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,69 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte limone, Ø26 cm Cocotte limone, Ø26 cm

3-7 giorni
237,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata
250,13 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata
255,18 €
Spedizione da 9,99 €

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata
255,29 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata
280,99 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Disponibilità immediata
289,45 €
Spedizione da 29,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Staub 40511-473-0 Braisers Tegame Chistera, Nero, Diametro 24 cm
163,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub 40511-476-0 Braisers Tegame Chistera, 310 x 95 x 330
200,00 €
10 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub 40511-471-0 Braisers Tegame Chistera, 272 x 87 x 295
163,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Tegame Chistera 24 cm Rosso in Ghisa
163,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub 40511-513-0 Braisers Tegame Chistera, 310 x 95 x 330
200,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 e 5 persone, rotonda, 26 cm, 5.2L, limone

Offerta più conveniente

Casseruola rotonda in ghisa smaltata con volume di 3,8 l, ideale per rosolare, cuocere a fuoco lento e servire carne, pesce, frutta o verdura Cottura a risparmio energetico nel forno o su qualsiasi fonte di calore, compresa l'induzione, Risultato succoso e tenero grazie allo speciale coperchio con ritenzione dell'umidità, Conservazione a lungo termine della temperatura degli alimenti caldi o freddi Design pratico e cottura di successo: manico ergonomico per una facile maneggevolezza, pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250 °C, colore brillante e attraente, lettera in rilievo Prodotto in Francia. Prodotto artigianale unico, durevole e resistente ai graffi grazie alla smaltatura interna, resistente all'acido, nessuna alterazione del gusto degli alimenti, lavabile a mano o in lavastoviglie Contenuto della confezione: 1 x casseruola STAUB, dimensioni con coperchio + manici (LxH): 33 x 17 cm, diametro: 26 cm, diametro inferiore: 21,7 cm, volume: 5 L, peso: 4,6 kg, colore: limone, 1029024
220,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it