STAUB Cocotte, casseruola in ghisa con coperchio, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 41 cm, 12 L, Made in France, nero

Staub La Cocotte ovale - 41 cm, Nera

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa con coperchio, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 41 cm, 12 L, Made in France, nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
375,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa con coperchio, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 41 cm, 12 L, Made in France, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,40 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte ovale nero, 41 cm Cocotte ovale nero, 41 cm

3-7 giorni
412,00 €
Spedizione da 10,00 €

Cocotte Ovale 41 cm Nera in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte ovale - 41 cm, Nera

3-5 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Cocotte, casseruola in ghisa con coperchio, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 41 cm, 12 L, Made in France, nero

656,92 €
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa con coperchio, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 41 cm, 12 L, Made in France, nero

Offerta più conveniente

VERSATILE PENTOLA IN GHISA: Casseruola ovale in ghisa smaltata con capacità di 12 L, ideale per rosolare, cuocere lentamente e servire con stile carne, pesce, frutta o verdura. CASSERUOLA INDUZIONE E ALTRE SPECIE DI GALLINACEI: Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i piani cottura, inclusa l’induzione; risultati succosi e teneri grazie alla speciale struttura a goccia nel coperchio. DESIGN PRATICO E RAFFINATO: Coccote in ghisa con manici pratici ed ergonomici, pomolo del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250°C, colori vivaci e scritta in rilievo. MADE IN FRANCE: Lavorazione artigianale unica, resistente ai graffi e durevole grazie alla smaltatura interna, resistente agli acidi, neutra al gusto, facile da pulire a mano, lavabile in lavastoviglie. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x brasiera STAUB, dimensioni con coperchio + manici (LxA): 49,3 x 19,8 cm, diametro: 41 cm, diametro del fondo: 35,7 cm, volume: 12 L, peso: 11,38 kg,.
375,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
266,22 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole Stackable, tartufo bianco
319,00 €
6 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Cocotte 24 Cm
Spedizione gratuita
STAUB La Cocotte - Set di pentole rotonde in ghisa, 2 pezzi, colore: Nero
207,00 €
11 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €