DEFLOGO SD 20 COMPRESSE GASTROPROTETTE SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Stardea Integratore Deflogo SD - 20 compresse gastroprotette, senza glutine e lattosio, Bromelina

DEFLOGO SD 20 COMPRESSE GASTROPROTETTE SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
16,84 €
Spedizione da 5,00 €

stardea Deflogo sd 20 compresse gastroprotette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,03 €
Spedizione da 1,90 €

Stardea Deflogo SD Compresse | Bromelina da Ananas, SOD Superossidodismutasi e Vitamina D3 | Drenaggio Liquidi Corporei e Microcircolo | Senza Glutine | 20 Compresse Gastroprotette 250 mg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,54 €
0.93 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
DEFLOGO SD 20 COMPRESSE GASTROPROTETTE SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Offerta più conveniente

DEFLOGO SD 20 COMPRESSE GASTROPROTETTE SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO
16,84 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Deflogo junior 10 bustine
11,90 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Deflogo SD Stardea 20 Compresse
13,98 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
DEFLOGO DOL 30CPR MP 1050MG
16,42 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Stardea Integratore DEFLOGO DOL 1050 mg – 30 cpr – Bromelina, Boswellia – Senza glutine e lattosio
20,80 €
19809.52 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stardea Deflogo Dol Integratore Funzionalità Articolare, 30 Compresse
26,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €