DEFLOGO DOL 30CPR MP 1050MG

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,42 €
Spedizione da 5,00 €

Stardea Deflogo Dol 30 Compresse Da 1050 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,47 €
Spedizione da 4,90 €

DEFLOGO DOL 30 Cpr 1050mg

1-3 giorni lavorativi
19,54 €
Spedizione da 5,80 €

Stardea Deflogo Dol 30 Compresse Da 1050 mg - Integratore Per Stati Di Tensione Localizzati

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,61 €
Spedizione da 4,89 €

Deflogo Dol 30 Compresse Mp 1050Mg 31,5 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,89 €
Spedizione da 0,00 €

Deflogo dol 30 compresse mp 1050mg

24/72 ore
21,21 €
Spedizione da 6,00 €

Deflogo Dol 30 Cpr. 1.050 Mg.

24/48 ore
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

DEFLOGO DOL 30CPR MP 1050MG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,84 €
Spedizione gratuita

DEFLOGO DOL 30CPR MP 1050MG

2-4 giorni
22,06 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEFLOGO DOL 30CPR MP 1050MG

Offerta più conveniente

DEFLOGO DOL Descrizione Integratore alimentare a base di bromelina da ananas gastroprotetta, con acido ialuronico, mirra, Boswellia serrata, vitamina D3 e manganese. Ogni compressa contiene 250 mg di esclusivo complesso polienzimatico di bromelina e ananas con tecnologia di gastroprotezione che garantisce un’attività proteolitica pari a 372,5 FIP U. La Boswellia contrasta gli stati di tensione localizzati e aiuta a mantenere la funzionalità articolare. La vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa e muscoli, mentre il manganese contribuisce alla normale formazione del tessuto connettivo e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Agente di carica: calcio fosfato; bromelina gastroresistente [maltodestrine, bromelina, Ananas comosus (L.) Merr. frutto e gambo estratto secco; agenti di rivestimento: gommalacca, idrossido di ammonio]; agente di carica: cellulosa microcristallina; Boswellia estratto secco tit. 75% in acidi boswellici e tit. 10% in acido 3-O-acet
16,42 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

DEFLOGO DOL 30CPR MP 1050MG
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Stardea Integratore DEFLOGO DOL 1050 mg – 30 cpr – Bromelina, Boswellia – Senza glutine e lattosio
20,80 €
19809.52 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deflogo Dol 30 Compresse Mp 1050Mg 2x31,5 g Compresse
39,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Stardea Deflogo Dol Integratore Funzionalità Articolare, 30 Compresse
26,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Deflogo Dol 30 Compresse Mp 1050Mg 3x31,5 g Compresse
57,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €