Star Performer Stratos UHP 205/45 R17 88V XL

Star Performer Stratos UHP ( 205/45 R17 88V XL )

Star Performer Stratos UHP 205/45 R17 88V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS UHP 205/45R17 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 205/45 R17 88 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP XL 205 45 R 17 88 V

112,26 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP 205/45 R17 88V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / Caratteristiche: 205/45 R17 88V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Winter / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 45 / Modello: Stratos UHP / Diametro complessivo: 616 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
48,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita