Star Performer Stratos UHP 225/55 R17 101V XL

Star Performer Stratos UHP (225/55 R17 101V)

Star Performer Stratos UHP 225/55 R17 101V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/55 R17 101V XL M+S

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
EUR 62,69 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 225/55 R17 101 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS UHP 225/55R17 101 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP XL 225 55 R 17 101 V

90,96 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP 225/55 R17 101V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CC72 / Upc: 6959956787302 / eBay Product ID (ePID): 18063809783 / Caratteristiche: 225/55 R17 101V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6959956787302 / Quantità: 1 / Modello: Stratos UHP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1655349 / Prestazione del pneumatico: CC72 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956787302 / Marca: Star Performer / Diametro complessivo: 679 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
60,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita