Star Performer Solar - 4S 215/70 R16 100H

Star Performer Solar - 4S 215/70 R16 100H auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici 221031515

Star Performer Solar - 4S 215/70 R16 100H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,83 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 215/70 R16 100 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 215 70 R 16 100 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 215 70 16 100H SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,28 €
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 215/70 R16 100H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CD72 / Upc: 6959956786473 / eBay Product ID (ePID): 7066157363 / Caratteristiche: 215/70 R16 100H / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959956786473 / Quantità: 1 / Modello: Solar - 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1665737 / Prestazione del pneumatico: CD72 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di pneumatico: All season / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956786473 / Marca: Star Performer / Diametro complessivo: 707 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
63,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
78,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/45 R18 95V XL
53,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/50 R17 98 V
61,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita