Star Performer Solar - 4S 165/60 R15 77H

Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF

Star Performer Solar - 4S 165/60 R15 77H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,38 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 165/60 R15 77 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

165/60 R15 TL 77H SOLAR 4S BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 165 60 R 15 77 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 165 60 15 77H SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60 R15 77H

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Upc: 6959956786251 / eBay Product ID (ePID): 20070018094 / Caratteristiche: 165/60 R15 77H / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: All Season / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6959956786251 / Quantità: 1 / EAN: 6959956786251 / Marca: Star Performer / Modello: Solar - 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 77 / Numero di registrazione EPREL: 1658340 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
78,38 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/45 R18 95V XL
53,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 225/50 R17 98 V
61,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
74,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita