STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Stanley Fatmax Avvitatore A Percussione - Stanley Fatmax V20 - Sfmcf810d2K-Qw -

offerte usate a partire da

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,75 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
189,65 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,57 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a impulsi senza fili - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF810D2K-QW - Senza spazzole - 170Nm - 2 batterie 2 Ah + caricabatterie 2 A

4-6 giorni
201,74 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,14 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,85 €
Spedizione da 3,00 €

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
270,61 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Disponibilità immediata
285,49 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Disponibilità immediata
292,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIRAVITE A BATTERIA 4V STANLEY FATMAX FMHT66719-0 -PROMO-
43,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY FATMAX TRAPANO AVVITATORE A PERCUSSIONE BRUSHLESS V20 18 V 2 AH 13 MM
136,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Stanley Fatmax Avvitatore Ad Impulsi - Stanley Fatmax V20 - Sfmcf920B-Xj - 1/2 B
146,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,23 €
STANLEY FATMAX SFMCF810D2K-QW Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Offerta più conveniente

Velocità a vuoto (giri/minuto) 0-2.800 Coppia di serraggio massima 170 Nm Impulsi al minuto 0-3.500 Diametro massimo bullone M12
187,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.