STANLEY SFMCF830D2K-QW Avvitatore a impulsi 203 nm 18V BRUSHLESS 2 batterie 2ah

Avvitatore a impulsi 14'' brushless 18V 2Ah SFMCF830D2K-QW

STANLEY SFMCF830D2K-QW Avvitatore a impulsi 203 nm 18V BRUSHLESS 2 batterie 2ah

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

AVVITATORE A IMPULSI 1/4'' BRUSHLESS 18V 2AH SFMCF830D2K-QW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,40 €
Spedizione da 10,49 €

Avvitatore a impatto Stanley SFMCF830D2K-QW 18V 3200 RPM

>72h
252,23 €
Spedizione gratuita
STANLEY SFMCF830D2K-QW Avvitatore a impulsi 203 nm 18V BRUSHLESS 2 batterie 2ah

Offerta più conveniente

Gtin: 5035048835203 / Colore: Nero / EAN: 5035048835203 / Modello: SFMCF830D2K-QW / Marca: Stanley / Upc: 5035048835203 / MPN: SFMCF830D2K-QW / eBay Product ID (ePID): 22078505399 / Capacità della batteria: 2 Ah
230,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
11,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SW-Stahl S3281 Avvitatore Pneumatico a Cricchetto 1/4 Pollici, 41 Nm
105,60 €
211.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita