Stanley TRAPANO AVVITATORE IMPULSI FAT MAX 18 V 165 Nm A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF810B (Solo corpo)

offerte usate a partire da

Stanley TRAPANO AVVITATORE IMPULSI FAT MAX 18 V 165 Nm A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
89,00 €

Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF810B (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,85 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810B-XJ Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810B-XJ Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,59 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY FATMAX SFMCF810B-XJ Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 2,00 €

STANLEY FATMAX SFMCF810B-XJ Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMCF810B-XJ Avvitatore ad Impulsi, 18 V

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
146,49 €
Spedizione gratuita

Stanley Avvitatore ad Impulsi V20 senza batteria SFMCF810B-XJ

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,28 €
Spedizione da 5,10 €

Prodotti simili

DeWalt DCF850N-XJ Trapano avvit. battente a batt.
129,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
12,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
BGS 7360 | Avvitatore ad impulsi a batteria | senza spazzole | 65 Nm | 18 V | senza batteria
78,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley TRAPANO AVVITATORE IMPULSI FAT MAX 18 V 165 Nm A BATTERIA V20 LITIO CORPO MACCHINA

Offerta più conveniente

L'avvitatore A Impulsi Fatmax 18 V È Ideale Per Avvitare E Svitare Con Efficacia. Il Motore Brushless Offre Prestazioni Ottimali E Una Maggiore Durata Nel Tempo. Questo Modello È Progettato Per Fornire Una Coppia Di Serraggio Fino A 170 Nm, Rendendolo Adatto A Lavori Che Richiedono Potenza E Precisione. La Velocità A Vuoto Raggiunge I 2800 Giri/min, Mentre Le Percussioni Arrivano A 3500 Colpi Al Minuto. L'avvitatore È Dotato Di Un Attacco Esagonale Da 1/4", Che Consente Un Cambio Rapido E Sicuro Degli Accessori. La Luce Led Integrata Illumina L'area Di Lavoro, Migliorando La Visibilità In Condizioni Di Scarsa Illuminazione. Questo Modello Viene Fornito Senza Batteria E Caricabatteria, Offrendo La Possibilità Di Utilizzare Batterie V20 Già In Possesso, Ottimizzando Così I Costi. Il Corpo Macchina È Leggero, Con Un Peso Di 0.9 Kg, Per Un Utilizzo Confortevole Anche Durante Sessioni Di Lavoro Prolungate. Avvitatore A Impulsi Dotato Di Indicatore Del Livello Di Carica Della Batteria.
89,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it