Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF900B (solo corpo macchina corpo)

Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF900B (Solo corpo)

Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF900B (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
139,18 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF900B (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,78 €
Spedizione gratuita

AVVITATORE A IMPULSI 18V A BATTERIA 1/2" FATMAX V20 STANLEY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,48 €
Spedizione da 7,00 €

Stanley FatMax SFMCF900B-XJ Avvitatore ad Impulsi Attacco 1/2'' V20 Unità senza Batteria e Caricabatterie

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita
Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF900B (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoL'Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF900B un utensile a batteria da 18 V, venduto solo corpo, progettato per attivit di avvitamento impegnative con una coppia massima di 475 Nm.In BrevePotente motore che fornisce 475 Nm di coppia massima e fino a 2500 colpi al minuto per attivit di avvitamento impegnativeFunzione reversibile e grilletto a velocit variabile che offre fino a 1700 giri/min.L'attacco quadro da 1/2" con anello di sicurezza offre la massima durata e un'eccellente ritenzione della presa per le attivit di avvitamentoLuce LED integrata per illuminare l'area di lavoroDescrizione ProdottoParte del nuovo sistema a batteria STANLEY FATMAX V20 Lithium-Ion 18 VCaratteristiche PrincipaliPotente motore che fornisce 475 Nm di coppia massima per attivit di avvitamento impegnative.Frequenza di impatto fino a 2500 colpi al minuto (colpi/min).Velocit di rotazione variabile da 0 a 1700 giri/min con grilletto a velocit variabile e funzione [...]
139,18 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
11,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SW-Stahl S3281 Avvitatore Pneumatico a Cricchetto 1/4 Pollici, 41 Nm
105,60 €
211.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita