SSD Western Digital Ultrastar DC SN655 U.3 3,84 TB PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND [0TS2458]
Western Digital SSD Ultrastar DC SN655 3,84 TB U.3 PCIe 4.0 NVMe TLC
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.461,80 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital Ultrastar SN655 3,84TB SSD U.3 6800MB/s NVMe Crittografia
>72h
4.295,80 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 3.390,69 €
Western Digital 3.84TB, U.3 15 mm, Security TCG Ruby, NVMe SSD
WESTERN DIGITAL DC SN655 U.3 15.36TB PCIE DP BICS5 ISE - Nouvo
Wd Ultrastar Dc Sn655 Wus5ea138esp7e3 - Ssd - 3,84 Tb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)
WESTERN DIGITAL DC SN655 U.3 7.68TB PCIE DP BICS5 ISE - Nouvo
Prodotti simili
Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -
255,59 €
ebay.it
Spedizione da 17,24 €
WESTERN DIGITAL - SSD 500 GB WD Blue Interfaccia Sata III 6 Gb / s 2,5' - SPEDIZIONE GRATUITA
363,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue 3D drives allo stato solido 2.5" 500 GB Serial ATA III
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero
611,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN Unità a stato solido esterna 480 GB Micro-USB
89,00 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €