Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C

SSD esterno Transcend ESD360C 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2x2 Grigio [TS4TESD360C]

Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.332,16 €
Spedizione da 40,08 €

Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.761,97 €
Spedizione gratuita

Trascendi SSD esterno ESD360C 4 TB NEW

Spedito in 10 giorni
1.828,78 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C

Disponibilità immediata
1.836,62 €
Spedizione da 9,29 €

Prodotti simili

Transcend ESD420 1 TB USB tipo-C Grigio
269,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Transcend ESD310C 1 TB Nero
234,95 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend ESD230C, disco rigido SSD esterno, USB 3.1 Gen2, Tipo C 240 GB
61,50 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C

Offerta più conveniente

SSD Portatile USB Type-C 20Gbit/s
1.332,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it