Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Transcend SSD portatile ESD360C TS1TESD360C 1 TB USB 3.2 Gen 2x2 Grigio

Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,91 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
326,65 €
Spedizione da 13,99 €

Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Disponibilità immediata
338,19 €
Spedizione da 15,97 €

Transcend ESD360C 1Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
340,19 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Disponibilità immediata
345,61 €
Spedizione da 11,42 €

Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
366,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Disponibilità immediata
372,99 €
Spedizione gratuita

Transcend ESD360C 1 TB Grigio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,20 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Transcend ESD360C 1TB SSD USB 3.2 Gen 2x2 2000MB/s Grigio

>72h
416,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Unità flash SSD portatile interna Transcend TS128GPSD330 da 2,5" 128GB - Nouvo
843,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Transcend ESD420 1 TB USB tipo-C Grigio
175,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transcend TS1TESD300P unità esterna a stato solido 1 TB Blu
210,51 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend Transcend Esd320a 512 Gb Grigio T_0286_18077885000 Informatica
217,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C

Offerta più conveniente

SSD Portatile USB Type-C 20Gbit/s
302,91 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it