SSD esterno Transcend ESD360C 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2x2 Grigio [TS4TESD360C]
Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
884,28 €
Spedizione da 9,29 €
Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
Disponibilità immediata
1.381,41 €
Spedizione da 40,08 €
Transcend SSD Portatile ESD360C 4TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.925,09 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 301,57 €
Transcend SSD Portatile ESD360C 1TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C
301,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,97 €
Transcend ESD360C 2Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio - Nouvo
340,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Transcend SSD esterno ESD310C da 1 TB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS1TESD310C
226,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile da 512 GB, alta velocità fino a 1050 MB/s, ultra compatto, supporta Type-A/Type-C, testato con USB 10 Gbps, colore argento - TS512GESD310S
181,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile da 1 TB ESD270C USB 3.1 Gen 2 Type-C, fino a 520/460 MB/s, per desktop, laptop, dispositivi mobili e console di gioco - TS1TESD270C
337,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
TRANSCEND SSD ESD270C 500GB USB-C USB 3.1 GEN 2 MOD. TS500GESD270C EAN 0760557850083
155,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
TRANSCEND ESD300P SSD ESTERNO 512GB USB-C 3.2 Gen 2x1 ROSE PINK
237,33 €
ebay.it
Spedizione gratuita