Transcend ESD310C 256 GB SSD esterno USB 3.2 Gen 2 1050 MB/s + Thunderbolt + alluminio
Transcend SSD portatile ESD310C da 256 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS256GESD310C
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,47 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310C da 256 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS256GESD310C
Disponibilità immediata
119,04 €
Spedizione da 15,92 €
Transcend SSD portatile ESD310C da 256 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS256GESD310C
120,69 €
Spedizione gratuita
Transcend ESD310C SSD 256 GB extern (tragbar) Transcend TS256GESD310C
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,95 €
Spedizione da 6,90 €
Transcend SSD portatile ESD310C da 256 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS256GESD310C
125,59 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310C da 256 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS256GESD310C
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,60 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310C da 256 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS256GESD310C
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,52 €
Spedizione gratuita
Transcend ESD310C - SSD - 256 GB - esterno (portatile)
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita
Transcend ESD310C 256 GB SSD esterno USB 3.2 Gen 2 1050 MB/s + Thunderbolt + alluminio
>72h
132,95 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
10 varianti a partire da 76,49 €
Disco Duro Transcend ESD310 512GB SSD USB 3.2 Gen 2 1050MB/s Argento
182,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Transcend SSD esterno ESD310C da 1 TB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS1TESD310C
226,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310P da 1 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS1TESD310P
152,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Transcend SSD portatile ESD310C da 512 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS512GESD310C
179,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310C da 128 GB Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5, colore nero - TS128GESD310C
76,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Transcend SSD portatile ESD310P da 512 GB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS512GESD310P
188,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
Transcend SSD portatile da 2 TB, alta velocità fino a 1050 MB/s, ultra compatto, supporta Type-A/Type-C, testato con USB 10 Gbps, colore argento - TS2TESD310S
416,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD310P da 2 TB, 10 Gbps, Type-A/Type-C, compatibile con PS4/PS5 - TS2TESD310P
512,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita