Transcend SSD portatile ESD300C da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS1TESD300

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
372,68 €
Spedizione da 11,13 €

Transcend SSD portatile ESD300C da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS1TESD300

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
383,90 €
Spedizione gratuita

Transcend ESD300C 1 TB Blu (Transcend ESD300C - SSD - 1 TB - esterno portatile - USB 3.2 Gen 2x1 USB-C connettore - blu cielo) NEW

Spedito in 4 giorni
390,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD300C da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS1TESD300

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
407,49 €
Spedizione da 18,95 €

Transcend SSD portatile ESD300C da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS1TESD300

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
407,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD portatile ESD300C da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS1TESD300

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
408,46 €
Spedizione gratuita

Transcend ESD300C 1 TB USB tipo-C 1050 MB/s Blu Portable SSD TS1TESD300C

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend ESD300C 1Tb USB Tipo-C blu - Nouvo

3 giorni lavorativi
417,56 €
Spedizione gratuita

SSD esterno Transcend ESD300C 1 TB alluminio blu USB Tipo C

>72h
581,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Unità flash SSD portatile interna Transcend TS128GPSD330 da 2,5" 128GB - Nouvo
843,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Transcend ESD420 1 TB USB tipo-C Grigio
175,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transcend TS1TESD300P unità esterna a stato solido 1 TB Blu
210,51 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend Transcend Esd320a 512 Gb Grigio T_0286_18077885000 Informatica
217,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Transcend SSD portatile ESD300C da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS1TESD300

Offerta più conveniente

Trasferimento dati ad alta velocità: L'ESD300 presenta notevoli velocità di lettura e scrittura, consentendoti di spostare rapidamente file di ampi dimensioni e accedere ai tuoi dati senza ritardi Design compatto e leggero: L'ESD300 ha un profilo sottile e una costruzione leggera che la rend leggera da trasportare, ottima per gli utenti in movimento Robusta e resistente agli urti: L'ESD300 è progettata per resistere a urti e cadute, coprendo che i tuoi dati rimangano al solido anche in ambienti difficili Opzioni di archiviazione versatili: Con diverse capacità disponibili, l'ESD300 è ottima per memorizzare tutto, dai documenti ai video ad alta risoluzione Compatibilità multipiattaforma: L'ESD300 è progettata per funzionare senza sforzo con Windows, macOS e altri sistemi operativi, coprendo la ottima flessibilità Funzionalità plug-and-play intuitiva: L'ESD300 è leggera da usare grazie alla sua funzionalità plug-and-play, che consente a chiunque di collegarsi e iniziare a utilizzare subito
372,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it