Unità esterna IC Transcend TS2TESD300P 2Tb USB Type-C Blu - Nouvo
TRANSCEND ESD300 Transcend
Prezzo totale più basso
4-6 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Unknown
765,09 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
774,33 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
782,60 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Disponibilità immediata
800,64 €
Spedizione gratuita
Unità esterna IC Transcend TS2TESD300P 2Tb USB Type-C Blu - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
825,33 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
852,29 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
859,60 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300P da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS2TESD300P
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
859,70 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
8 varianti a partire da 151,01 €
Transcend SSD portatile ESD300P da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS1TESD300P
269,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300C da 512 GB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS512GESD300
180,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
TRANSCEND SSD ESD300S 2TB USB-C ARGENTO MOD. TS2TESD300S EAN 0760557863885
278,42 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Transcend SSD portatile ESD300P da 512 GB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore rosa - TS512GESD300P
183,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300S da 512 GB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore argento - TS512GESD300S
192,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
Transcend SSD portatile ESD300C da 2 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore blu - TS2TESD300
509,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD portatile ESD300S da 1 TB USB Type-C 10 Gbps, compatibile con PS4/PS5, colore argento - TS1TESD300S
151,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Lexar 933422 Unità esterna IC da 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo
365,34 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN Unità esterna IC da 480 GB, nero - Nouvo
201,25 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Origin Storage OSEC1TBNVME Unità esterna IC da 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Alluminio, Grigio - Nouvo
322,89 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PNY PSD0CS3060-1TB-RB Unità esterna IC da 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo
267,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LaCie STKS500400 Unità esterna IC USB Type-C da 500 GB, argento - Nouvo
326,96 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita