Sram Maxle Ultimate125 Mm Through Axle Nero 15 x 100 mm

Sram Maxle Ultimate Road Perno Passante 15x100 Anteriore Nero

Sram Maxle Ultimate125 Mm Through Axle Nero 15 x 100 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Maxle Ultimate Road Perno Passante 15x100 Anteriore Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 4,99 €

Sram Maxle Lite Ultimate Perno Passante, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,77 €
Spedizione gratuita

Assi passanti Sram Maxle Ultimate Front Road 15X100 L125/Tl9/M15X1.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
58,33 €
Spedizione da 8,49 €

Asse rockshox maxle lite anteriore 15x100mm nero

4 días giorni lavorativi
61,99 €

Prodotti simili

Asse Maxle Ultimate Posteriore MTB 12x135 - Lunghezza 167mm, Filettatura 20mm
61,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Asse rockshox maxle lite anteriore 15x100mm nero
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse posteriore rockshox maxle ultimate fat bike
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Asse posteriore Maxle Ultimate 12x150 mm L182 Nero
52,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox maxle lite ultimate 15x100mm nero assale anteriore telaio 35mm
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Maxle Ultimate125 Mm Through Axle Nero 15 x 100 mm

Offerta più conveniente

Passante RockShox Maxle Ultimate Anteriore | 12x100mm, 125mmMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il passante anteriore RockShox Maxle Ultimate, il punto di riferimento per prestazioni, praticità e sicurezza senza compromessi nel mondo di ruote e pneumatici. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono il meglio, questo perno è un aggiornamento fondamentale per qualsiasi bici da strada, gravel o ciclocross compatibile. Combina perfettamente un´ingegneria robusta con un´incredibile facilità d´uso, assicurando che la tua attenzione rimanga sulla guida da affrontare, non sulla tua attrezzatura.Il Maxle Ultimate è progettato per fornire un miglioramento tangibile nella maneggevolezza e nella reattività della tua bici. Creando una connessione superiormente rigida e sicura tra la forcella e la ruota anteriore, migliora drasticamente la precisione di sterzata e la confidenza in curva. Sentirai una guida più diretta e connessa, permettendoti di mantenere la linea con maggiore
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.