Sram Maxle Ultimate 167 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 135 mm

Asse Maxle Ultimate Posteriore MTB 12x135 - Lunghezza 167mm, Filettatura 20mm

Sram Maxle Ultimate 167 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 135 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Assi passanti Sram Maxle Ultimate Rear 12X135 L167/Tl20/M12X1.75 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram EJE MTB MAXLE ULTIMATE 12x135 L167 NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asse posteriore rockshox maxle ultimate fat bike
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rocksox rear maxle ultimate 12mm
58,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse passante anteriore RockShox Maxle Ultimate MTB 15x110 mm 156,5 mm
52,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Asse della ruota Rockshox Maxle Ultimate B1 Noir
63,03 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Maxle Ultimate 167 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 135 mm

Offerta più conveniente

RockShox SRAM Maxle Ultimate perno passante posteriore 12x135mm (167mm)Eleva la tua guida con il RockShox SRAM Maxle Ultimate, l´apice del design del perno passante per ciclisti esigenti. Progettato per le prestazioni e una comodità impareggiabile, questo perno posteriore è l´aggiornamento definitivo per il sistema di ruote e pneumatici della tua bicicletta. Dì addio al cercare attrezzi per rimuovere la ruota, il Maxle Ultimate è dotato di una leva ergonomica dal design ingegnoso che consente un´installazione e una rimozione completamente senza attrezzi. Questo sistema offre un enorme vantaggio per rapide riparazioni di forature su strada o per riporre facilmente la bicicletta per i viaggi.Il beneficio principale del Maxle Ultimate risiede nella sua capacità di aumentare significativamente la rigidità e la sicurezza del collegamento ruota-telaio. Questa robusta interfaccia si traduce direttamente in una guida più reattiva, con un miglior trasferimento di potenza durante sprint e salite
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)