Sram Maxle Ultimate 182 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 150 mm

SRAM Asse posteriore Maxle Ultimate 12x150 mm L182 Nero

Sram Maxle Ultimate 182 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 150 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROCKSHOX EJE SRAM MTB MAXLE Ultimate 12x150 L182 Negro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Asse posteriore rockshox maxle ultimate 12x150mm nero

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Assi passanti Sram Maxle Ultimate Rear 12X150 L182/Tl20/M12X1.75 Noir

2-6 giorni lavorativi
79,30 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Perno passante posteriore Maxle Stealth 12 x 148 mm, 171,5 mm, Nero
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Asse posteriore rockshox maxle ultimate fat bike
42,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL 29 INT Asse passante 12x148 mm BOOST. - SRAM
373,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
SRAM Asse passante posteriore MTB Maxle Stealth 12x142 mm 174 mm Nero
30,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rocksox rear maxle ultimate 12mm
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Maxle Ultimate 182 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 150 mm

Offerta più conveniente

RockShox SRAM Maxle Ultimate 182 mm Passante Posteriore | 12x150mmMigliora la tua pedalata con il massimo in termini di praticità, rigidità e sicurezza. Il perno passante posteriore RockShox Maxle Ultimate è la scelta principale per i ciclisti che cercano una soluzione leggera e ad alte prestazioni per fissare la ruota posteriore. Progettato dagli esperti di RockShox, un marchio SRAM, questo sistema di perni elimina la necessità di attrezzi, rendendo le sostituzioni delle ruote più veloci e facili che mai, sia in officina che sul ciglio di un sentiero.Vantaggi principali:Sperimenta un miglioramento tangibile nelle prestazioni della tua bici. Il Maxle Ultimate offre un aumento drastico della rigidità del posteriore rispetto ai tradizionali sistemi a sgancio rapido. Questa maggiore rigidità si traduce in una maneggevolezza e un tracciamento più precisi, permettendoti di mantenere la linea con sicurezza attraverso curve impegnative e terreni accidentati. Senti il miglioramento immediato n
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)