Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 171,5 mm

SRAM Perno passante posteriore Maxle Stealth 12 x 148 mm, 171,5 mm, Nero

Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 171,5 mm

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle Nero 12 x 148 mm

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle 12 x 148 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,81 €
Spedizione da 9,95 €

Asse della ruota posteriore Sram Maxle Stealth Noir

2-6 giorni lavorativi
30,04 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle 12 x 148 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,74 €
30.74 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle 12 x 148 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,49 €
Spedizione gratuita

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle 12 x 148 mm

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione gratuita

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle 12 x 148 mm

Disponibilità immediata
53,34 €
Spedizione da 4,99 €

Rockshox Maxle Stealth 171.5 Mm Rear Through Axle 12 x 148 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Maxle Ultimate Road Perno Passante 15x100 Anteriore Nero
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rocksox rear maxle ultimate 12mm
58,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SRAM Maxle DH Stealth Perno Passante Anteriore MTB 20x110 BoXXer C1 Nero
61,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sram Parte posteriore Maxle Stealth MTB Unisex Perno passante Nero 13mm
21,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 171,5 mm

Offerta più conveniente

L’asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 171,5 mm offre un’alternativa leggera e discreta al Maxle Lite.Caratteristiche:Utilizzo: MTB34 g più leggero rispetto al Maxle LiteInstallazione facile con una chiave Allen da 5 mmLunghezza: 171,5 mm
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it